Научный институт   О МотоЖурнале Контакты

Первый мотовыезд. 600 км за 14 часов

Сегодня, 31 июля осуществился первый выезд на мотоциклах на дальнее расстояние под руководством основателя нашего мотожурнала, ученого Олега Мальцева. Группа из 7 человек, на мотоциклах Honda Gold Wing, Kawasaki Versus-X 300, KTM 890 Adventure, Kawasaki Z250SL, Kawasaki H2sx, преодолела дистанцию в 600 километров при этом находясь в пути в общей сложности 14 часов.  

Маршрут поездки пролегал по трассе Е-95 по направлению на Киев. Отправная точка – город Одесса с остановкой на завтрак в городе Бурдовка в ресторане «Е-95», который характерен не только своим оформлением, но и памятником виде большого мотоцикла. Двигаясь по заранее проложенному направлению в пути было сделано еще несколько остановок. Доехав до отметки «пройдено 300 км», группа развернулась и направилась обратно в Одессу. 

Надо сказать, что все кто был в этой поездке, ранее никогда на большие расстояния на мотоциклах не выезжали. В первый раз они сели на мотоциклы в начале 2021 года, и уже пройдя полугодовую специальную программу обучения, разработанную Олегом Викторовичем, освоив необходимые навыки в управление байком, успешно преодолели весь маршрут, все дорожные трудности и психологические препятствия. 

Редакция мотожурнала поздравляет с завершением первого мотовыезда на дальнее расстояние!

Total
0
Репост(ов)

Добавить комментарий

Назад

Ричард Хаммонд продает 5 мотоциклов из своей коллекции

Вперед

Обувь UpBikers для маленьких мотоциклистов

Похожие публикации
Подробнее

Вышла книга “Сцепление”

С момента написания первой книги из серии «Как научиться водить мотоцикл» академик Олег Мальцев продолжил научные исследования в…