Научный институт   О МотоЖурнале Контакты

Уважайте Немногих, Не Бойтесь Никого

Уважайте Немногих, Не Бойтесь Никого

девиз клуба «Mongols MC

Открываем с вами новостные сводки и видим: «61 член банды Mongols MC был арестован по обвинению в рэкете», «арестован член банды Mongols MC в Кентерберге (Великобритания)» и т.д. В Австралии и вовсе ввели запрет на публичное ношения символики клуба «Mongols». И это за последние несколько лет. Согласитесь, как-то это совсем не вяжется со словами президента Mongols MC Дэвид Сантиллан “Лил Дэйв” (президент клуба по информации на 2015 год) “клуб не занимается преступной деятельностью”. А адвокаты клуба утверждают, что он изменил свой кодекс поведения, который исключает  наличие  у них в клубе наркоманов и преступников.

Что это за такой жестокий Мотоклуб на территории США ?

Mongols Motorcycle Club – мотоциклетный клуб «Монголы»,  иногда называемый Монгольской нацией или Монгольским Братством, является “однопроцентным” мотоциклетным клубом вне закона . Штаб-квартира клуба находится в Южной Калифорнии, а первоначально была образована в Монтебелло, штат Калифорния в 1969 году. По оценкам сотрудников правоохранительных органов в клубе насчитывается порядка 2000 полноправных членов. В основном банда сконцентрирована в Южной Калифорнии, но также имеет  свои подразделения по всей стране в 14 штатах и на международном уровне в 10 странах.

Свою преступную деятельность они ведут, вероятнее всего, с самого начала своего существования, это: торговля наркотиками (особенно метамфетамином), отмывание денег, грабежи, вымогательство, нарушение правил обращения с огнестрельным оружием, убийства и нападения.

Total
0
Репост(ов)

Добавить комментарий

Назад

Мы семья, а не банда - Finks МС

Вперед

Каким психологическим факторам риска подвержен мотоциклист?

Похожие публикации
Подробнее

«Мекка мотогонщиков: остров Мэн TT». Интервью с Саймоном МакГрегором-Вудом

Саймон МакГрегор-Вуд (Simon McGregor–Wood) – британский телекорреспондент и ведущий с 30-летним опытом работы в журналистике. Бывший мотогонщик-любитель. Для…