Научный институт   О МотоЖурнале Контакты

Мы семья, а не банда – Finks МС

«Я нормальный парень и отец, которому нравятся большие мотоциклы и который тусуется с единомышленниками». Так обозначил себя в интервью  20-летний ветеран Finks  МС.

«Для меня банда – это опасная группа людей, уличная банда, люди, которые воюют за территорию. Это не мы. Мы просто любим байки», – сказал еще один член мотоклуба «Finks».

«Мы – семья, и мы пытаемся выкорчевать парней, которые находятся там по другим причинам». «Мы обычные австралийцы с честной работой, которым просто нравятся мотоциклы».

В их слова хочется верить, если не заглядывать в полицейские отчеты. Блюстители закон им не верят,  они верят статистике и серии проведенных облав по задержанию членов этой банды. За что столь обычных парней, просто любящих колесить на байке, задерживают? Членов банды Finks МС неоднократно обвиняли в хранении наркотиков, оружия и причастности к убийствам и нападениям.

Мотоциклетный клуб Finks бы сформирован более полувека назад в Сиднее (1969г). Это сплоченная группа людей, известная своим строгим процессом членства и требованием к секретности, а также своей печально известной криминальной репутацией. Finks MC имеет свои подразделения по всей стране. Об их внутреннем устройстве по сей день мало что известно даже полиции.

2019.05.13

Национальный президент банды мотоциклистов-преступников Finks и его сообщник были обвинены в рамках расследования поставок наркотиков на западе Сиднея.

2018.05.01

Четверо членов банды байкеров Finks и их партнерша были обвинены в предполагаемом похищении, сексуальном насилии и нападении на мужчину на западе Сиднея.

2017.04.09

Полиция обнаружила восемь единиц крупнокалиберного огнестрельного оружия, бронежилеты, метамфетамин, каннабис и различные принадлежности для наркотиков, предположительно принадлежащие мотоциклетному клубу Finks.

Вот такая у них семья. Как вы понимаете это список можно еще продолжать и продолжать.

Total
0
Репост(ов)

Добавить комментарий

Назад

Ключи к вашей безопасности

Вперед

Уважайте Немногих, Не Бойтесь Никого

Похожие публикации
Подробнее

«Мекка мотогонщиков: остров Мэн TT». Интервью с Саймоном МакГрегором-Вудом

Саймон МакГрегор-Вуд (Simon McGregor–Wood) – британский телекорреспондент и ведущий с 30-летним опытом работы в журналистике. Бывший мотогонщик-любитель. Для…